Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-14-2026-GR.PUNO/GRI/DRT-1

GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA RUTA PU-143, TRAMO: EMP. PE-34 H (SUCUTA) - JANANSALLA - TIKITIKI - EMP. PU- 115, DISTRITO QUILCAPUNCU, INCHUPALLA - SAN ANTONIO DE PUTINA, HUANCANE - PUNO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1228980
ID de licitación
1228980
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE SUPERVISIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA RUTA PU-143, TRAMO: EMP. PE-34 H (SUCUTA) - JANANSALLA - TIKITIKI - EMP. PU- 115, DISTRITO QUILCAPUNCU, INCHUPALLA - SAN ANTONIO DE PUTINA, HUANCANE - PUN SERVICIO DE SUPERVISION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio