Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-12-2026-MPB/OC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE BARRANCA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50 Y GASOHOL REGULAR PARA LAS UNIDADES VEHICULARES A CARGO DE LA SUB GERENCIA DE SALUD Y MEDIO AMBIENTE

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229484
ID de licitación
1229484
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE BARRANCA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE BARRANCA
Publicación
26/06/2026
Inicio de licitación
26/06/2026 01:00
Fin de licitación
26/06/2026 01:00
Fin de consultas
03/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50 Y GASOHOL REGULAR PARA LAS UNIDADES VEHICULARES A CARGO DE LA SUBGERENCIA DE SALUD Y MEDIO AMBIENTE No indicada 23052.0000 Unidad