Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-GRA-SRCH-1

GOBIERNO REGIONAL DE APURIMAC-GERENCIA SUBREGIONAL CHINCHEROS

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA (MAQUINA SERVIDA), PARA EL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL EN EL SECTOR EMP PE - 3S (DIV. RANRACANCHA) HUACCSONE - SINHUAPATA - OCCEPATA - FLORIDA EMP AP-102 EN LOS DISTRITOS DE RANRACANCHA Y OCOBAMBA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229550
ID de licitación
1229550
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE APURIMAC-GERENCIA SUBREGIONAL CHINCHEROS
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE APURIMAC-GERENCIA SUBREGIONAL CHINCHEROS
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA (MAQUINA SERVIDA), PARA EL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL EN EL SECTOR EMP PE - 3S (DIV. RANRACANCHA) HUACCSONE - SINHUAPATA - OCCEPATA - FLORIDA EMP No indicada 1490.0000 Unidad