Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-IVP-DC/C-1

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO VÍAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADOS, TRAMO: EMP. PE-18 (CACHIPAMPA)-ANTAGASHA-POZO RICO-YANAMARCA (KM 18+790; RANRACANCHA (KM 22+270) - PTE. HUASCACOCHA - PTE. TAQUIAMBRA - PTE. RUMICHACA - PTE. CHIPICUTA - EMP. R190251 (CHINCHE TINGO) DEL DIS

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229741
ID de licitación
1229741
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO VÍAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADOS, TRAMO: EMP. PE-18 (CACHIPAMPA)-ANTAGASHA-POZO RICO-YANAMARCA (KM 18+790; RANRACANCHA (KM 22+270) - PTE. HUASCACOCHA - PTE. TAQUIAMBRA - PTE. RUMICHACA - PTE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio