Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-EP/UO 0770-2

EJERCITO PERUANO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA TRES (03) OFICIALES GENERALES DEL EJÉRCITO, PARA UNA ¿PASANTÍA INTERNACIONAL¿, RELACIONADA AL PROGRAMA DE ESPECIALIZACIÓN DE DIRECTORIOS (PED-2026), EL CUAL DEBERÁ DESARROLLARSE DURANTE EL 2DO SEMESTRE DEL PRESENTE AÑO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229764
ID de licitación
1229764
Comprador
EJERCITO PERUANO
Entidad contratante
EJERCITO PERUANO
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA TRES (03) OFICIALES GENERALES DEL EJÉRCITO, PARA UNA ¿PASANTÍA INTERNACIONAL¿, RELACIONADA AL PROGRAMA DE ESPECIALIZACIÓN DE DIRECTORIOS (PED-2026), EL CUAL DEBERÁ DESARROLLARSE DURANTE EL 2DO SEMESTRE D ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA 1.0000 Servicio