Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-4-2026-SEBAT/FAP-1

FUERZA AEREA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE REPARACIÓN Y COSMÉTICA PARA LA AERONAVE LJ-36A PP-0135

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229814
ID de licitación
1229814
Comprador
FUERZA AEREA DEL PERU
Entidad contratante
FUERZA AEREA DEL PERU
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE REPARACIÓN Y COSMÉTICA PARA LA AERONAVE LJ-36A PP-0135 No indicada 1.0000 Unidad