Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-5-2026-IVP-DC/C-1

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: ANTAPIRCA (KM 23+650)- YANACOCHA-EMP. PE-18 (PTE. WARMI WANUSHGA), (L=11.100 KM), DISTRITO DE SANTA ANA DE TUSI, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO PASCO. EJERCICIO FISCAL 2026.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229895
ID de licitación
1229895
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: ANTAPIRCA (KM 23+650)- YANACOCHA-EMP. PE-18 (PTE. WARMI WANUSHGA), (L=11.100 KM), DISTRITO DE SANTA ANA DE TUSI, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio