Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-15-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA;\nPARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA VIA DEPARTAMENTAL HU-107: EMP. PE-5N (BELLO HORIZONTE) - YUYAPICHIS DISTRITO DE YUYAPICHIS DE LA PROVINCIAICHIS DE LA PROVINCIA DE PUERTO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229901
ID de licitación
1229901
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO-TRANSPORTES
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA VIA DEPARTAMENTAL HU-107: EMP. PE-5N (BELLO HORIZONTE) - YUYAPICHIS DISTRITO DE YUYAPICHE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DE OBRA PARA CONSTRUCCION DE CAMINOS VECINALES 1.0000 Servicio