Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-6-2026-IVP-DC/C-1

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. PE-18 (CHINCHE TINGO) - PTE. CURPASH - ISHCAYUCRO (KM 12+835), (L=12.835 KM), DISTRITO DE YANAHUANCA, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO PASCO. EJERCICIO FISCAL 2026.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229918
ID de licitación
1229918
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DANIEL CARRION
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. PE-18 (CHINCHE TINGO) - PTE. CURPASH - ISHCAYUCRO (KM 12+835), (L=12.835 KM), DISTRITO DE YANAHUANCA, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO P SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio