Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-3-2026-INO-MINSA-1

INSTITUTO NACIONAL DE OFTALMOLOGIA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DEL PRODUCTO FARMACÉUTICO ACEITE DE SILICONA PURIFICADO ESTERIL VISCOSIDAD 1.300 CPS X 10 ML PARA LA UNIDAD FUNCIONAL DE FARMACIA 2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1229933
ID de licitación
1229933
Comprador
INSTITUTO NACIONAL DE OFTALMOLOGIA
Entidad contratante
INSTITUTO NACIONAL DE OFTALMOLOGIA
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ACEITE DE SILICONA PURIFICADO ESTERIL VISCOSIDAD 1.300 CPS X 10 ML ACEITE DE SILICONA PURIFICADO ESTERIL 1.000 CPS SUS OFT 8 mL 500.0000 Unidad