Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-8-2026-GR.LAMB/GRTC-CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SUPERVISION PARA LA EJECUCION DEL SERVICIO: CONSERVACIÓN DE LA CALZADA DE LA RED VIAL PROVINCIAL LA-778: EMP.PE-1N (LA VICTORIA- EMP. LA-114 (MONSEFU) Y LA RED VIAL DEPARTAMENTAL LA-114: MONSEFU ¿ ETEN - PTO ETEN - LAS DELICIAS - EMP. PE-1N (REQUE), DEPARTAMENTO LAMBAYEQUE

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230025
ID de licitación
1230025
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE-TRANSPORTES
Publicación
01/07/2026
Inicio de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SUPERVISION PARA LA EJECUCION DEL SERVICIO: CONSERVACION DE LA CALZADA DE LA RED VIAL PROVINCIAL LA-778: EMP.PE-1N (LA VICTORIA- EMP. LA-114 (MONSEFU) Y LA RED VIAL DEPARTAMENTAL LA-114: MONSEFU ¿ ETEN - PTO ETEN - LAS DELICIAS - EMP. PE-1N (REQUE). SERVICIO DE SUPERVISION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio