Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-126-2026-GR CUSCO-1

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE ROLLIZOS PARA EL PROYECTO ¿CREACION DE LOS SERVICIOS DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR RUTA CU-104 TRAMO PUENTE TAHUIS Y SAN ANTONIO DEL DISTRITO DE YANATILE - PROVINCIA DE CALCA - DEPARTAMENTO DE CUSCO¿

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230039
ID de licitación
1230039
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Publicación
01/07/2026
Inicio de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE ROLLIZOS PARA EL PROYECTO ¿CREACION DE LOS SERVICIOS DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR RUTA CU-104 TRAMO PUENTE TAHUIS Y SAN ANTONIO DEL DISTRITO DE YANATILE - PROVINCIA DE CALCA - DEPARTAMENTO DE CUSCO¿ No indicada 4100.0000 Unidad