Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-3-2026-SEBAT/FAP-1

FUERZA AEREA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE MATERIAL MISCELANEO PARA LAS INSPECCIONES PROGRAMADAS APLICABLES A LOS HELICOPTEROS MI-25/35P DEL GRUP2 PP-135

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230076
ID de licitación
1230076
Comprador
FUERZA AEREA DEL PERU
Entidad contratante
FUERZA AEREA DEL PERU
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE MATERIAL MISCELANEO PARA LAS INSPECCIONES PROGRAMADAS APLICABLES A LOS HELICOPTEROS MI-25/35P DEL GRUP2 PP-135 No indicada 131.0000 Unidad