Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-5-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-109; TRAMOS: EMP.PE-1S (DV. HUAMBO) EMP. AR-734 (KM 4+639); HUAMBO (KM. 116+544) - CABANACONDE - MACA - CHIVAY EMP. PE-34E (DV. VIZCACHANE) KM. 272+444; PROVINCIA DE CAYLLOMA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, LONG TOTAL 160.539 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230192
ID de licitación
1230192
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
01/07/2026
Inicio de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de consultas
11/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-109; TRAMOS: EMP.PE-1S (DV. HUAMBO) EMP. AR-734 (KM 4+639); HUAMBO (KM. 116+544) - CABANACONDE - MACA - CHIVAY EMP. PE-34E (DV. VIZCACHANE) KM. 272+444; PROVINCIA DE CAYLLOMA, DEPARTAMENT SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio