Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-50-2026-MGP/DIRCOMAR-1

MARINA DE GUERRA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE MATERIAL MISCELÁNEO PARA LAS AERONAVES DE LA FUERZA DE AVIACIÓN NAVAL /0003-2026-EAN-33 /BIEN PP 0135

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230303
ID de licitación
1230303
Comprador
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Entidad contratante
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS, ACCESORIOS Y SUMINISTROS PARA LAS AERONAVES DE LA FUERZA DE AVIACIÓN NAVAL No indicada 109.0000 Unidad
ADQUISICIÓN DE MATERIAL ELECTRICO, ELECTRÓNICO Y MATERIAL MISCELANIO PARA LAS AERONAVES DE LA FUERZA DE AVIACIÓN NAVAL No indicada 89.0000 Unidad