Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-2-2026-MDCC/C-2

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CCATCCA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE SERVICIO DE ALQUILER DE 01 MOTONIVELADORA Y 01 RODILLO LISO VIBRATORIO MAQUINA SERVIDA CON OPERADOR PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO DE SERVICIO DE TRANSITABILIDAD DEL CAMINO VECINAL CU-1034: EMP.PE-30C-ANDAYAJE-EMP.CU-1005 (LLACHI)-AUSARAY-EMP.PE-30C, DISTRITO DE CCATCCA - PROVINCIA DE QU

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230483
ID de licitación
1230483
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CCATCCA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CCATCCA
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DE SERVICIO DE ALQUILER DE 01 MOTONIVELADORA Y 01 RODILLO LISO VIBRATORIO MAQUINA SERVIDA CON OPERADOR PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO DE SERVICIO DE TRANSITABILIDAD DEL CAMINO VECINAL CU-1034: EMP.PE-30C-ANDAYAJE-EMP.CU-1005 (LLACHI)-AUSARAY No indicada 2.0000 Unidad