Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-CS-DRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, MO 105 - TRAMO: EMP. MO-103 (YUNGA) - TASSA-QUERALA-PILLUNE-MATAZO - EMP. AR-120 (KM 41+100), DISTRITO DE YUNGA - UBINAS, GENERAL SANCHEZ CERRO, MOQUEGUA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230528
ID de licitación
1230528
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA-TRANSPORTES
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, MO 105 - TRAMO: EMP. MO-103 (YUNGA) - TASSA-QUERALA-PILLUNE-MATAZO - EMP. AR-120 (KM 41+100), DISTRITO DE YUNGA - UBINAS, GENERAL SANCHEZ CERRO, MOQUEGUA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio