Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-5-2026-GRA-DRTCA/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISION DEL MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA AY-101: EMP. PE-28 B (L.D. CUSCO EN SAN FRANCISCO (KM 0+00)- CARMEN PAMPA (KM. 2+945); CARMEN PAMPA (KM 3+363)- PASÑATO (KM 6+554 ); PASÑATO (KM 6+989) - SAN AGUSTÍN (KM 9+402 ); SAN AGUSTÍN (KM 9+834) - NUEVA JERUS

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230573
ID de licitación
1230573
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO-TRANSPORTES
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
14/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTALL AY-101 Emp PE-28 B (LD Cusco en San Francisco ( km 0+00) - Carmen Pampa (km 2+945) Carmen Pampa (km 3+363) - Pasñato (km 6+554 ) Pasñato (km 6+989) - San Ag SERVICIO DE SUPERVISION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio