Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-21-2026-MPSI/C-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SAN IGNACIO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO: TRAMO SAN JOSE DE LOURDES - HUAMBILLO - LOS LLANOS - ICAMARICHE - CALABOZO - NARANJOS, L=51.253 KM, DISTRITO SAN JOSE DE LOURDES, PROVINCIA SAN IGNACIO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230623
ID de licitación
1230623
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SAN IGNACIO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SAN IGNACIO
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO: TRAMO SAN JOSE DE LOURDES - HUAMBILLO - LOS LLANOS - ICAMARICHE - CALABOZO - NARANJOS, L=51.253 KM, DISTRITO SAN JOSE DE LOURDES, PROVINCIA SAN IGNACIO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA. SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio