Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-9-2026-MDCC-2

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE UTILES DE ASEO Y SIMILARES PARA EL PERSONAL BAJO EL REGIMEN LABORAL DEL D. LEG.728 Y D. LEG.276 DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO, AREQUIPA, AREQUIPA.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230639
ID de licitación
1230639
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE UTILES DE ASEO Y SIMILARES PARA EL PERSONAL BAJO EL REGIMEN LABORAL DEL D. LEG.728 Y D. LEG.276 DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO, AREQUIPA, AREQUIPA. TOALLA DE FELPA DE COLOR 140 cm X 75 cm PARA CUERPO 1.0000 Unidad