Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-14-2026-MDC/CS-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CAJAY

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN PARA EJECUCION DEL IOARR: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL QUERORAGRA - CACHUNA (PUENTE HUAGANCURAJRA, PUENTE GÜERO GEÜERO Y PUENTE PACCHAG RAGRA) TRAMO: AN-655. EN EL C.P. DE QUERORAGRA, DISTRITO DE CAJAY, PROVINCIA HUARI, DEPARTAMENTO ANCASH, con Código Único de Inversio

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1230871
ID de licitación
1230871
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CAJAY
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CAJAY
Publicación
03/07/2026
Inicio de licitación
03/07/2026 01:00
Fin de licitación
03/07/2026 01:00
Fin de consultas
09/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN PARA EJECUCION DEL IOARR: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL QUERORAGRA - CACHUNA (PUENTE HUAGANCURAJRA, PUENTE GÜERO GEÜERO Y PUENTE PACCHAG RAGRA) TRAMO: AN-655. EN EL C.P. DE QUERORAGRA, DISTRITO DE CAJAY, PROVINCIA HUARI, CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Servicio