Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-12-2026-MPLP-TM-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE LEONCIO PRADO - RUPA RUPA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE OBRA: "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL RUTA R10006178 (CHULLACHAQUI - ALTO INKARI) EN EL CENTRO POBLADO CHULLA CHAQUI, DISTRITO DE RUPA-RUPA, PROVINCIA LEONCIO PRADO, DEPARTAMENTO HUANUCO¿, CON CUI N° 2702482

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1231129
ID de licitación
1231129
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE LEONCIO PRADO - RUPA RUPA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE LEONCIO PRADO - RUPA RUPA
Publicación
03/07/2026
Inicio de licitación
03/07/2026 01:00
Fin de licitación
03/07/2026 01:00
Fin de consultas
09/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE OBRA: "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL RUTA R10006178 (CHULLACHAQUI - ALTO INKARI) EN EL CENTRO POBLADO CHULLA CHAQUI, DISTRITO DE RUPA-RUPA, PROVINCIA LEONCIO PRADO, DEPARTAMENTO HUANUCO¿, CON CUI N° 270 CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Servicio