Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-1-2026-MDSPPP/CS-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN PEDRO DE PUTINA PUNCO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE SERVICIO DE FABRICACIÓN DE PUENTE METALICO MODULAR DE 24.384X3.2M DSR2, PARA SOBRECARGA HL-93 (CON RODADURA METALICA Y RECUBRIMIENTO EPOXICO ANTIDESLIZANTE), TRANSPORTE DE ESTRUCTURA METÁLICA Y MONTAJE Y LANZAMIENTO DEL PUENTE METALICO MODULAR DE 24.384X3.2M DSR2 PARA EL PROYECT

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1231171
ID de licitación
1231171
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN PEDRO DE PUTINA PUNCO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN PEDRO DE PUTINA PUNCO
Publicación
17/06/2026
Inicio de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de licitación
17/06/2026 01:00
Fin de consultas
01/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DE SERVICIO DE FABRICACIÓN DE PUENTE METALICO MODULAR DE 24.384X3.2M DSR2, PARA SOBRECARGA HL-93 (CON RODADURA METALICA Y RECUBRIMIENTO EPOXICO ANTIDESLIZANTE), TRANSPORTE DE ESTRUCTURA METÁLICA Y MONTAJE Y LANZAMIENTO DEL PUENTE No indicada 1.0000 Unidad