Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-14-2026-MINEDU/UE120-1

UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Servicio de impresión de materiales educativos para Estudiantes del nivel Inicial - Grupo 01 - Dotación 2027

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1003013319-15
ID de licitación
1223025
Comprador
UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS
Entidad contratante
UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS
Publicación
05/06/2026
Inicio de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

8 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CUADERNO DE TRABAJO DE 4 AÑOS - AWAJÚN SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 4 AÑOS - QUECHUA CENTRAL SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 4 AÑOS - QUECHUA CHANKA SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 4 AÑOS - QUECHUA COLLAO SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 5 AÑOS - AWAJÚN SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 5 AÑOS - QUECHUA CENTRAL SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 5 AÑOS - QUECHUA CHANKA SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio
CUADERNO DE TRABAJO DE 5 AÑOS - QUECHUA COLLAO SERVICIO DE IMPRESIONES EN PAPEL 1.0000 Servicio