Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-15-2026-MINEDU/UE120-1

UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA PARA LA DISTRIBUCIÓN DE MATERIALES EDUCATIVOS, RECURSOS COMPLEMENTARIOS Y OTROS A NIVEL NACIONAL

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1003013319-31
ID de licitación
1222969
Comprador
UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS
Entidad contratante
UNIDAD EJECUTORA 120 PROGRAMA NACIONAL DE DOTACION DE MATERIALES EDUCATIVOS
Publicación
05/06/2026
Inicio de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

6 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA ANCASH, CAJAMARCA, LA LIBERTAD, LAMBAYEQUE, PIURA Y TUMBES - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA HUANUCO, SAN MARTIN, PASCO, JUNIN Y HUANCAVELICA - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA CALLAO, LIMA (METROPOLITANA Y PROVINCIAS) - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA APURIMAC, CUSCO, MADRE DE DIOS, AYACUCHO Y PUNO - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA AREQUIPA, ICA, MOQUEGUA Y TACNA - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio
SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA LORETO, UCAYALI Y AMAZONAS - DOTACIÓN 2027 SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA TERRESTRE NACIONAL 1.0000 Servicio