Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-41-2026-MGP/DIRCOMAR-1

MARINA DE GUERRA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE PRESENTES RECORDATORIOS PARA EL PERSONAL SUPERIOR Y SUBALTERNO QUE PASAN A LA SITUACIÓN MILITAR DE RETIRO POR LA CAUSAL RENOVACIÓN / BIEN PP 0135 / REQ.0001-2026-DIRCOMINMAR

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10248-44
ID de licitación
1224002
Comprador
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Entidad contratante
MARINA DE GUERRA DEL PERU
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
16/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE PRESENTES RECORDATORIOS PARA EL PERSONAL SUPERIOR Y SUBALTERNO QUE PASAN A LA SITUACIÓN MILITAR DE RETIRO POR LA CAUSAL RENOVACIÓN / BIEN PP 0135 / REQ. 0001-2026-DIRCOMINMAR No indicada 344.0000 Unidad