Licitación Pública goods

LP-SM-4-2026-FAP/SEINT-1

FUERZA AEREA DEL PERU

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE VIVERES PARA EL RACIONAMIENTO DEL PERSONAL FAP AF-2026-2027(AREA DE LIMA) CLASICO PP-0135

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10249-94
ID de licitación
1218391
Comprador
FUERZA AEREA DEL PERU
Entidad contratante
FUERZA AEREA DEL PERU
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
14/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
PAQUETE N° 1 No indicada 119.0000 Unidad