Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-3-2026-MPCH-C-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-101 EMP. IC-502, PITICANCHA (KM 5+012) - EMP. IC-101 (BELLAVISTA), LONG. 28,200 KM DEL DISTRITO DE SAN PEDRO DE HUACARPANA, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1039-10
ID de licitación
1225463
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-101 EMP. IC-502, PITICANCHA (KM 5+012) - EMP. IC-101 (BELLAVISTA), LONG. 28,200 KM DEL DISTRITO DE SAN PEDRO DE HUACARPANA, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio