Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-5-2026-MPCH-C-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-101 - LAMBRAS PATA - SAN JOSÉ, LONG. 9,500 KM. DEL DISTRITO DE SAN PEDRO DE HUACARPANA, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1039-8
ID de licitación
1225750
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-101 - LAMBRAS PATA - SAN JOSÉ, LONG. 9,500 KM. DEL DISTRITO DE SAN PEDRO DE HUACARPANA, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio
MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-101 - LAMBRAS PATA - SAN JOSÉ, LONG. 9,500 KM. DEL DISTRITO DE SAN PEDRO DE HUACARPANA, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio