Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-4-2026-MPCH-C-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-100 (CHAVIN) - UTAPALCA - JATUMPAMPA (KM 17+300), LONG. 17,300 KM. DEL DISTRITO DE CHAVIN, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1039-9
ID de licitación
1225747
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CHINCHA - CHINCHA ALTA
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-100 (CHAVIN) - UTAPALCA - JATUMPAMPA (KM 17+300), LONG. 17,300 KM. DEL DISTRITO DE CHAVIN, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio
MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO EMP. IC-100 (CHAVIN) - UTAPALCA - JATUMPAMPA (KM 17+300), LONG. 17,300 KM. DEL DISTRITO DE CHAVIN, PROVINCIA DE CHINCHA, DEPARTAMENTO DE ICA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio