Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-4-2026-DRTC/ICA-1

GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO PARA LA EJECUCION DE LA ACTIVIDAD MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL RUTA IC-106 TRAMO: COCHARCAS (KM11+300) - QUILQUE - PAMPAHUASI - ESPINAL - HUAMBO - TINGO - L.D. HUANCAVELICA (SAUCES, HV-118 A ANDAYMARCA)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10469-4
ID de licitación
1224439
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO PARA LA EJECUCION DE LA ACTIVIDAD MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL RUTA IC-106 TRAMO: COCHARCAS (KM11+300) - QUILQUE - PAMPAHUASI - ESPINAL - HUAMBO - TINGO - L.D. HUANCAVELICA (SAUCES, HV-118 A ANDAYMARCA) SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Unidad