Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-5-2026-DRTC/ICA-1

GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO PERIODICO EN VIAS DEPARTAMENTAL DE LA RUTA IC-102 TRAMO EMP. PE-1S (DV. SUNAMPE) - SUNAMPE - TAMBO DE MORA - PTE. CRUZ VERDE - CHINCHA BAJA - EMP. PE-1S (DV. CHINCHA BAJA).

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10469-5
ID de licitación
1228408
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ICA-TRANSPORTES
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA VÍA DEPARTAMENTAL RUTA IC-102 TRAMO: EMP. PE-1S (DV. SUNAMPE) SUNAMPE - TAMBO DE MORA - PTE. CRUZ VERDE - CHINCHA BAJA - EMP. PE1S (DIV. CHINCHA BAJA). L=13.380 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Unidad