Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-3-2026-DRTC-MDD/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS-DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, PTO. PUNKIRI (KM 03+000) - CAYCHIHUE - DV. HUEPETUHE - TIGRIMAYO - EMP. MD-509 - EMP. MD-101 (KM 68-846), DISTRITO DE HUEPETUHE - PROVINCIA MANU - DEPARTAMENTO DE MADRE DE DIOS

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10536-14
ID de licitación
1224326
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS-DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS-DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA PTO. PUNKIRI (KM 03+000) CAYCHIHUE DV. HUEPETUHE TIGRIMAYO EMP MD 509 EMP MD 101 (KM 69+846) SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio