Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-9-2026-GRP-DRTYC-C.S-1

GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO VIAL PARA LA EJECUCIÓN DEL SERVICIO: ¿MANTENIMINTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL RUTA PI-103 PAITA (KM 5+300)- LA ISLILLA(KM20+397)"

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-10554-5
ID de licitación
1223556
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL RUTA PI 103 LA ISLILLA (KM 21+408)- LA TORTUGA -LA CASITA-PLAYA SAN PABLO-PLAYA SAN PEDRO-EMP.PI127(DV.PL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio
MANTENIMIENTO VIAL PARA LA EJECUCIÓN DEL SERVICIO: ¿MANTENIMINTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL RUTA PI-103 PAITA (KM 5+300)- LA ISLILLA(KM20+397)" SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio