Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-10-2026-MDL/DEC-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LURIGANCHO (CHOSICA)

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50, GASOHOL REGULAR Y GASOHOL PREMIUM PARA LAS UNIDADES VEHICULARES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL LURIGANCHO - CHOSICA - CASCO URBANO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1324-7
ID de licitación
1227982
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LURIGANCHO (CHOSICA)
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LURIGANCHO (CHOSICA)
Publicación
23/06/2026
Inicio de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de licitación
23/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

3 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50, GASOHOL REGULAR Y GASOHOL PREMIUM PARA LAS UNIDADES VEHICULARES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL LURIGANCHO - CHOSICA - CASCO URBANO No indicada 1.0000 Unidad
ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50, GASOHOL REGULAR Y GASOHOL PREMIUM PARA LAS UNIDADES VEHICULARES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL LURIGANCHO - CHOSICA - CASCO URBANO No indicada 1.0000 Unidad
ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S50, GASOHOL REGULAR Y GASOHOL PREMIUM PARA LAS UNIDADES VEHICULARES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL LURIGANCHO - CHOSICA - CASCO URBANO No indicada 1.0000 Unidad