Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-3-2026-MDJ/C-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE JAMALCA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA : RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) R-010711 TRAMO EMP. R-0107133 (NUEVO JAÉN) - EL SAUCE (PUENTE EL SAUCE), EN EL CENTRO POBLADO EL SAUCE, DISTRITO DE JAMALCA, PROVINCIA UTCUBAMBA, DEPARTAMENTO AMAZONAS

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-148-3
ID de licitación
1226072
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE JAMALCA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE JAMALCA
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA : RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) R-010711 TRAMO EMP. R-0107133 (NUEVO JAÉN) - EL SAUCE (PUENTE EL SAUCE), EN EL CENTRO POBLADO EL SAUCE, DISTRITO DE JAMALCA, PROVINCIA UTCUBAMBA, DEPARTAMENTO AMAZONAS CONSTRUCCION DE PUENTE CARROZABLE 1.0000 Unidad