Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-27-2026-BCRPLIM-1

BANCO CENTRAL DE RESERVA DEL PERÚ

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Adquisición, instalación y puesta en funcionamiento de cuatro apiladores eléctricos para la Oficina Principal y Casa Nacional de Moneda

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-1926-64
ID de licitación
1229869
Comprador
BANCO CENTRAL DE RESERVA DEL PERÚ
Entidad contratante
BANCO CENTRAL DE RESERVA DEL PERÚ
Publicación
30/06/2026
Inicio de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de licitación
30/06/2026 01:00
Fin de consultas
04/07/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Apiladores eléctricos de 1600kg APILADORA ELECTRICA 2 T 2.0000 Unidad
Apiladores eléctricos de 2 000 kg APILADORA ELECTRICA 1800KG 2.0000 Unidad