Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-8-2026-IVMPH/CS-3

INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE HUANCAYO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-1061 TRAMO: EMP. JU-1062 (CRUCE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA) - AYÑO TOLEJALA ¿ PAMPAHUASI ¿ LLULLUMASHA, L=12.132 KM, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA, PROVINCIA DE HUANCAYO, DEPARTAMENTO DE JUNÍN

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-200181-10
ID de licitación
1224276
Comprador
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE HUANCAYO
Entidad contratante
INSTITUTO DE VIALIDAD MUNICIPAL DE HUANCAYO
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

3 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-1061 TRAMO: EMP. JU-1062 (CRUCE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA) - AYÑO TOLEJALA ¿ PAMPAHUASI ¿ LLULLUMASHA, L=12.132 KM, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA, PROVINCI SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Kilometro
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-1061 TRAMO: EMP. JU-1062 (CRUCE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA) - AYÑO TOLEJALA ¿ PAMPAHUASI ¿ LLULLUMASHA, L=12.132 KM, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA, PROVINCI SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Kilometro
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO JU-1061 TRAMO: EMP. JU-1062 (CRUCE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA) - AYÑO TOLEJALA ¿ PAMPAHUASI ¿ LLULLUMASHA, L=12.132 KM, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA, PROVINCI SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Kilometro