Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-2-2026-IVPML/CS-2

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE MARISCAL LUZURIAGA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS TRAMO: EMP. PE-14C (MOLLEPAMPA) - CHARAC - MASQUI (KM 8+780); MASQUI (KM 8+980) - LUCMA (KM 12+700); LUCMA (KM 13+530) - SECCHA (KM22+030), (L= 21.00.KM), UBICADO EN EL/LOS DISTRITO (S) DE LUCMA, PROVINCIA DE MARISCAL LUZURIAGA, DEPARTAMENTO DE ANCASH

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-200362-2
ID de licitación
1228472
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE MARISCAL LUZURIAGA
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DE MARISCAL LUZURIAGA
Publicación
25/06/2026
Inicio de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de licitación
25/06/2026 01:00
Fin de consultas
02/07/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS TRAMO: EMP. PE-14C (MOLLEPAMPA) ¿ CHARAC ¿ MASQUI (KM 8+780); MASQUI (KM 8+980) - LUCMA (KM 12+700); LUCMA (KM 13+530) ¿ SECCHA (KM22+030), (L= 21.00.KM), UBICADO EN EL/LOS DIST SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 21.0000 Kilometro
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS TRAMO: EMP. PE-14C (MOLLEPAMPA) ¿ CHARAC ¿ MASQUI (KM 8+780); MASQUI (KM 8+980) - LUCMA (KM 12+700); LUCMA (KM 13+530) ¿ SECCHA (KM22+030), (L= 21.00.KM), UBICADO EN EL/LOS DIST SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 21.0000 Kilometro