Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-9-2026-EPS SEDALORETO S.A.-1

ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE ACCESORIOS DE PVC PARA INSTALACION DE MEDIDORES DE LA EPS SEDALORETO S.A. IQUITOS Y REQUENA - FICHA: IQU-GC-01-MED-AMPL / IQU-GC-02-MED-REPOS / IQU-GC-03-MED-RENOV Y FICHA: RE-GC-01-MED-AMPL / RE-GC-02-MED-RENV / RE-GC-03-MED-REPOS; CORRESPONDIENTE AL AÑO 2

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-2379-26
ID de licitación
1224756
Comprador
ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.
Entidad contratante
ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ACCESORIOS DE PVC PARA INSTALACION DE MEDIDORES DE LA EPS SEDALORETO S.A. IQUITOS Y REQUENA No indicada 1.0000 Unidad