Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-17-2026-SEDAPAR-1

SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE AREQUIPA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCIÓN DE OBRA PARA EL PROYECTO CONSTRUCCIÓN DE RESERVORIO EN EL(LA) PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE COCACHACRA (R-01), DISTRITO DE COCACHACRA, PROVINCIA ISLAY, DEPARTAMENTO AREQUIPA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-2384-45
ID de licitación
1229630
Comprador
SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE AREQUIPA
Entidad contratante
SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE AREQUIPA
Publicación
02/07/2026
Inicio de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de licitación
02/07/2026 01:00
Fin de consultas
08/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DE OBRA PARA EL PROYECTO CONSTRUCCIÓN DE RESERVORIO EN EL(LA) PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE COCACHACRA (R-01), DISTRITO DE COCACHACRA, PROVINCIA ISLAY, DEPARTAMENTO AREQUIPA CONSTRUCCION DE RESERVORIO 1.0000 Servicio