Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-15-2026-SEAL-1

SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A.

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

COMPRA INDIVIDUAL DE CABLES Y CONDUCTORES

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-2409-117
ID de licitación
1230295
Comprador
SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A.
Entidad contratante
SOCIEDAD ELECTRICA DEL SUR OESTE S.A.
Publicación
01/07/2026
Inicio de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONDUCTOR DE ALEACION DE ALUMINIO TIPO AAAC DE 120 mm2 CONDUCTOR ELECTRICO DE ALEACION DE ALUMINIO TIPO AAAC DE 120 mm2 21000.0000 Metro
CABLE DE ALUMINIO AUTOPORTANTE TIPO CAAI DE 3x25+1x16+NA25mm2 (NEUTRO AISLADO DE ALEACION DE ALUMINIO) CABLE ELECTRICO FLEXIBLE AUTOPORTANTE DE ALUMINIO TIPO CAAI DE 3 X 25 + 1 X 16 + NA 25 mm2 13282.0000 Metro