Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-31-2026-MDCC-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE TERNO DE GALA Y UNIFORME DE SALIDA PARA EL PERSONAL CON D. LEG.728 DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-2026-399-41
ID de licitación
1229957
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO
Publicación
01/07/2026
Inicio de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de licitación
01/07/2026 01:00
Fin de consultas
07/07/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE TERNO DE GALA Y UNIFORME DE SALIDA PARA EL PERSONAL CON D. LEG.728 DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO. UNIFORME PARA EL PERSONAL ADMINISTRATIVO 1546.0000 Unidad